На сцене «Игрис»

ИГРИС 2016Праздничным концертом завершился учебный год в студии современного танца «Игрис». В нем приняли участие все воспитанники: от занимающихся первый год самых маленьких танцоров до блестящей концертной группы.

На гостеприимной сцене университета технологии и дизайна зрители смогли увидеть самые лучшие и любимые танцевальные номера, а также услышать песни воспитанниц арт-школы «Точка отсчета».
Студия «Игрис» и арт-школа на юбилейном концерте Дворца выступили с совместным номером «Хорошее настроение» и с тех пор, продолжают общаться.

В завершении вечера Ирина Владимировна Григорьева (руководитель коллектива) сказала много теплых слов своим воспитанникам и гостям, и поблагодарила всех за работу в учебном году. В ответ воспитанницы попытались уговорить Ирину Владимировну участвовать в следующем году в совместном номере. Она убеждала всех, что напутает движения, но мы не теряем надежды!

Воспитанники и гости не хотели расходиться, и праздник завершился танцами. Поздравим и мы ребят с окончанием года, и пожелаем хороших каникул!