Отдел спорта и туризма

Озябкина ТЭ_resizeЗаведующая отделом: Озябкина Татьяна Эдуардовна
Телефон: 315-50-67
e-mail: t.ozyabkina@mail.ru

Отдел спорта и туризма объединяет разнопрофильные детские коллективы Дворца физкультурно-спортивной, военно-патриотической и туристско-краеведческой направленности с целью создания благоприятных условий для укрепления здоровья детей и приобщения к здоровому активному образу жизни. Все спортивные объединения имеют интересную и насыщенную событиями историю.

Коллективы и объединения отдела

Шахматная школа

Для детей 5-16 лет.
Педагоги: Советов Алексей Борисович - кандидат в мастера спорта, международный мастер шахматного искусства, Степанов Иван Сергеевич

Шашечное объединение

Для детей 6-16 лет.
Педагоги: Алексеева Ксения АлександровнаТрофимов Иван Викторович

Секция художественной гимнастики «Соцветие»

Для детей 5-12 лет.
Руководитель: Василькова Лилия Игоревна

Цирковая студия «Ровесник на Неве»

Для детей 6-16 лет.
Руководитель: Логвинова Елена Георгиевна
Педагоги: Смелова Евгения АлександровнаБалейкина Анна ВячеславовнаШмагин Алексей Юрьевич, Кузнеченков Герман Игоревич,  Грудино Николай Николаевич

Секция спортивного туризма

Для детей с 10-17 лет.
Педагоги: Михайлова Наталья Александровна, Потапова Анна Николаевна

Стрелковое объединение

Для детей 11-17 лет.
Педагоги: Продан Василий ТимофеевичПогодин Виктор Александрович

Сотрудники отдела спорта и туризма

Озябкина Татьяна Эдуардовна Советов Алексей БорисовичАлексеева Ксения АлександровнаТрофимов Иван Викторович
Озябкина ТЭ_resizeСоветов Алексей БорисовичАлексеева КА_resizeТрофимов Иван Викторович_resize
Заведующая отделомПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образования
Василькова Лилия ИгоревнаЛогвинова Елена ГеоргиевнаСмелова Евгения АлександровнаБалейкина Анна Вячеславовна
Василькова Л.И.Логвинова Елена ГеоргиевнаСмелова Е.А.Балейкина Анна Вячеславовна
Педагог-организаторПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образования
Шмагин Алексей ЮрьевичКузнеченков Герман ИгоревичПотапова Анна НиколаевнаМихайлова Наталья Александровна
Шмагин АлексейКузнеченков ГерманПотапова Анна НиколаевнаМихайлова НА
Педагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образования
Продан Василий Тимофеевич Погодин Виктор АлександровичСтепанов Иван СергеевичОрлова Мария Павловна 
Продан Василий ТимофеевичПогодин Виктор АлександровичСтепанов Иван СергеевичОрлова Мария
Педагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образованияПедагог дополнительного образования 
Грудино Николай   
Грудино Николай   
Педагог дополнительного образования