Отдел техники и информатики

Волкова Л.ВЗаведующая отделом: Волкова Людмила Викторовна
Телефон: 315-54-49
E-mail: volkova-lv@list.ru

Сегодня в объединениях отдела занимаются дети и подростки от 6 до 18 лет по направлениям:

  • начальное техническое моделирование, авиамоделизм, судомоделизм, автомоделизм, радиоуправляемые и электромеханические модели;
  • информатика, компьютерный дизайн, графика и анимация, 3D моделирование;
  • робототехника;
  • журналистика, тележурналистика;
  • фотография.

Коллективы и объединения отдела

«Авиамоделирование»

Для детей 8 -15 лет.
Педагоги: Симонов Вячеслав Николаевич, Бурнин Роман Николаевич

Студия тележурналистики

Для детей 11-17 лет.
Педагог: Тарасевич Лилия Рашитовна

Информатика

Для детей 8-17 лет.
Педагоги: Петропавлова Мария Александровна, Самойленко Галина Юрьевна, Шурупов Дмитрий Владимирович, Хаит Денис Борисович

Робототехника

Для детей 8-17 лет.
Педагог: Хаит Денис Борисович

Дизайн. Автомоделизм

Для детей 8-15 лет.
Педагог: Алтышов Павел Иванович

Студия юных журналистов

Для детей 12-17 лет.
Педагог: Белая Ирина Борисовна

Начальное техническое моделирование

Для детей 6-9 лет.
Педагог: Алтышов Павел Иванович

Фотостудия «Взгляд»

Для детей 9-17 лет.
Педагог: Адаменко Наталья Алексеевна

Судомоделирование

Для детей 8-15 лет.
Педагог: Большев Михаил Борисович

Компьютерный дизайн

Для детей 9-15 лет.
Педагог: Самойленко Галина Юрьевна

 
 

Сотрудники отдела техники и информатики

Волкова Людмила Викторовна Симонов Вячеслав Николаевич Бурнин Роман Николаевич Шурупов Дмитрий Владимирович
Volkova_LV Симонов В.Н. Бурнин Роман Шурупов
Заведующая отделом Руководитель объединения «Авиамоделирование» Руководитель объединения «Авиамоделирование» Руководитель объединения
3D-моделирования
Петропавлова Мария Александровна Хаит Денис Борисович Белая Ирина Борисовна Алтышов Павел Иванович
Петропавлова Хаит ДБ Белая Ирина Борисовна
Руководитель объединения информатики Руководитель объединения «Робототехника» Руководитель cтудии юных журналистов Руководитель объединений «Начальное техническое моделирование» и «Дизайн. Автомоделизм»
Большев Михаил Борисович Адаменко Наталья Алексеевна Тарасевич Лилия Рашитовна Самойленко Галина Юрьевна
Большев Адаменко Наталья Алексеевна Тарасевич ЛР
Руководитель объединения «Судомоделирование» Руководитель фотостудии «Взгляд» Руководитель студии тележурналистики Руководитель объединения «Компьютерный дизайн»