Торопись! Остались последние места!

Ансамбль «Музыкальный серпантин»

Ансамбль – образцовый детский коллектив, признанный одним из лучших в Санкт-Петербурге оркестром баянистов-аккордеонистов, приглашает ребят от 7 до 15 лет. 

Став участником ансамбля, ты научишься играть на баяне или аккордеоне или на одном из народных инструментов. И даже научишься петь и танцевать! Потому что  «Музыкальный серпантин» – коллектив многожанровый, его артисты умеют все!    

Творческая жизнь ансамбля – это участие в гастрольных поездках и концертах, совместные выступления со звездами и … аплодисменты многочисленных зрителей. 

Подробнее о коллективе 

Телефон: 315-35-03, Светлана Валентиновна Адясова

Театр-студия «Метрополис»

Мечтаешь о сцене? Попробуй себя! Если тебе от 13 до 17 лет, пройди творческий отбор в коллектив театра-студии «Метрополис».

Работают с детским коллективом профессиональные действующие актеры и режиссеры-постановщики. Каждый год здесь рождается новый современный спектакль, полный музыки и танцев. И кто знает, может быть, главная роль в нем – твоя?

В программе обучения: актерское мастерство, сценическая речь, пластика и многое другое. 

Подробнее о коллективе

Телефон: +7 (911) 932-19-84, Павел Валерьевич Татаренко

Театр эстрадных миниатюр и поэзии «ТЭМП»

Театр эстрадных миниатюр и поэзии «ТЭМП»  приглашает мальчишек и девчонок с 12 до 17 лет. Если даже у тебя нет опыта выступления на сцене, начни занятия в этом коллективе. Ты научишься: актерскому мастерству, сценической речи, откроешь для себя лучшие образцы русской и зарубежной литературы, погрузишься в историю театрального искусства. 

Игра в спектакле требует полного взаимопонимания с партнерами. Наверное, поэтому «ТЭМП» – дружный и сплоченный коллектив.

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 17 до 19 часов.

Подробнее о коллективе

Телефон: 315-35-03, Елена Георгиевна Смирнова

Хореографический коллектив «Коломбина»

Думаешь, что в 12 лет уже поздно начинать занятия хореографией? Это не так. Познакомься с хореографическим коллективом «Коломбина». Здесь учат исполнять танцы разных направлений: стилизованные народные, джаз и рок-н-ролл, твист и диско, спортивные танцы. 

Чего-чего, а движения в твоей жизни будет много! «Коломбина» – это дружный коллектив,  он участвует в игровых программах и праздниках, выступает на конкурсах разного уровня.

Подробнее о коллективе

Телефон: +7 (911) 930-38-82, Ирина Михайловна Ясенович

Академия лидерства

Ты способен повести за собой друзей?
Ты сможешь убедить любого в том, что синий апельсин существует?
Ты веришь, что в будущем, будешь владеть миллионами? Тебе от 13 до 17 лет?
Тогда тебе в академию лидерства! 

Здесь тебя научат, как нужно и важно вовремя промолчать и когда и что нужно говорить, как грамотно поставить собеседника на место. А главное – ты научишься вовремя принимать решения и не отказываться от представляющихся возможностей.

Академия лидерства – это дружная команда, интересные события, поиск и открытия.

Вопросы можешь задавать в группе «Академия лидерства. Веди за собой» в социальной сети «Вконтакте». 

Телефон: +7 (931) 382-36-71

Клуб кинолюбителей «Точка зрения»

Смотреть кинофильмы и обсуждать их со сверстниками, выслушать точку зрения эксперта и поспорить даже с создателями фильма, узнать много интересного из истории кинематографа – все это возможно в клубе кинолюбителей «Точка зрения».

Встречи – каждый понедельник в 17.00.

Телефон: 315-35-03.

Группа «Вконтакте» «Клуб кинолюбителей «Точка зрения»

Присоединиться может любой желающий в возрасте от 15 лет.