Ярмарка творчества — 2013

Ярмарка творчества 201310 и 11 сентября в нашем Дворце проходит традиционная Ярмарка творчества. В эти дни Дворец ждет в гости несколько сотен ребят, которые смогут совершить интерактивную экскурсию по нашему старинному зданию, познакомиться с различными детскими творческими коллективами, и, конечно, записаться в один из них.

Путешествуя по Дворцу, ребята ответят на множество интересных вопросов и выполнят несерьезные задания – например, станцуют, прочитают стихотворение или каким-то иным образом проявят свои творческие способности.

Тем, кто еще почему-либо ни разу не бывал в нашем Дворце, предстоит сделать немало открытий: оказывается, в доме на Гражданской живут растения и животные, здесь играют в куклы и играют на сцене, здесь рисуют не только на бумаге, но и на шелке, здесь музыканты играют на аккордеоне или баяне и приплясывают при этом!

В этот удивительный мир вход открыт каждому – приходите на нашу Ярмарку творчества 10 и 11 сентября. В каждый из этих дней состоится по две интерактивных экскурсии — в 10 и 12 часов.