Итоги районного конкурса чтецов «Живое поэтическое слово» дошкольники.
14 ноября состоялся районный конкурс чтецов среди дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района. В нем приняли участие 102 чтеца из 30 учреждений нашего района. Мы поздравляем победителей и педагогов, подготовивших ребят!
Абсолютный победитель:
1 д/с Незлобина Валерия
624 школа Стрижев Богдан + специальный диплом «За актерское мастерство»
4-5 лет |
6-7 лет |
I место |
|
12 д/c Телицын Степан |
12 д/c Гаева Амелия |
30 д/с Колмаков Никита и Богданов Артемий |
27 д/с Крылов Николай |
39 д/с Рыдлева Мария |
114 д/с Васильев Артем, Потанская Арина, Щеглова Даша |
ДТ УВМ Гаврилова Мария
|
32 д/с Кутузов Добрыня, Асмандияров Игорь, Доолотолиева Арууке, Петрова Карина |
1 д/с Хастаев Агван |
ДТ УВМ Бадмаев Данир |
1 д/с Крячкова Василиса |
22 д/с Петрасюк Екатерина |
|
159 д/с Кулакова Даша |
|
159 д/с Магун Всеволод |
|
16 д/с Марасанова Надя, Николаенко Соня, Кабалоева Лена, Гумарова Ева |
|
16 д/с Мильниченко Алексей, Потемкин Виталик, Окулов Вова, Пергаменщикова Ариадна, Тетерин Дима, Марасанова Надя |
|
16 д/с Бородуля Лиза, Лега Илона, Комаров Ваня, Комаров Миша, Бурнаев Женя, Паратовский Боря, Маковий Аня, Коконов Ваня, Березкин Саша |
II место: |
|
50 д/с Золотов Захар |
27 д/с Фролов Тимофей |
22 д/с Тищенко Майя |
6 д/с Дюкарев Вячеслав |
104 д/с Зайцев Даниил |
114 д/с Васильев Дима |
27 д/с Залесская Каролина
|
115 д/с Галилеева Полина, Чумичев Владимир |
123 д/с Вычужанин Платон |
15 д/с Заболотских Ярослав |
123 д/с Беркунов Владимир |
6 д/с Фиськов Юрий |
22 д/с Деминова Ева
|
32 д/с Преснухина Екатерина, Иосифиди Тамара |
38 д/с Дмитриева Маруся |
1 д/с Лукьянов Иван |
624 Смирнов Андрей |
22 д/с Мельник Евгений |
133 д/с Холодова Анна |
159 д/с Спиридонова Мария |
III место: |
|
50 д/с Большакова Вера |
45 д/с Филаретов Демьян |
123 д/с Платонова Вика |
45 д/с Игнатьева Элеонора |
114 д/с Хрящева Варвара |
53 д/с Кальник Арина |
50 д/с Гладилина Анастасия |
53 д/с Бобылев Иван |
104 д/с Сухова Мария |
30 д/с Тигай Алиса |
133 д/с Москова Алиса |
6 д/с Лобухин Владислав |
133 д/с Платонов Гордей |
39 д/с Северюхина Александра |
|
5 д/с Даниелянц Слава |
|
5 д/с Филонов Ярослав |
|
15 д/с Бузова Екатерина |
|
32 д/с Преснухина Екатерина |
|
ДТ УВМ Снурницына Алина |