«Счастливия» дарит радость и надежду

Учебный год близится к концу, а это значит, что настала пора отчетных концертов детских творческих коллективов. Хореографическая студия «Страна танца Счастливия» продемонстрировала итоги своей работы за год в ДК им. Шелгунова, где едва хватило места для всех желающих увидеть выступление этого коллектива.

120 участников, 40 танцев в репертуаре, отличное взаимопонимание между педагогами, родителями и ребятами – это и есть лучший результат работы. Не раз во время исполнения танцев в зале звучали громкие овации. Ребята танцевали задорно, с настроением! Так что у артистов были все основания для хорошего настроения. Но в жизни не все бывает радостно. Недавно ребята узнали, что одной из воспитанниц студии требуется очень серьезное лечение. Они задумались, чем могут помочь. И решили, что такой помощью ей станет отчетный концерт коллектива «Счастливия – с любовью!». Перед его началом в холле развернулась настоящая ярмарка – каждый принес какую-то поделку, рисунок, сувенир, игрушку… Ребята записали для Лизы видеоинтервью со словами поддержки и самыми добрыми пожеланиями.

Мы очень верим, что у Лизы и у дружного коллектива студии  все будет хорошо, недаром же ребята сами называют себя «счастливчиками»!