Спортивные, активные, эрудированные!

Целый комплект грамот завоевали на IV открытых туристских военно-патриотических соревнованиях «”Искра” Победы», посвященных 75-й годовщине освобождения Ленинграда от вражеской блокады, воспитанники и педагоги нашего Дворца.

Для ребят из туристского объединения «Ветер странствий» участие в подобных соревнованиях, где требуется проявить и спортивную закалку, и гуманитарные знания, и упорство, совсем не редкость. Каждый раз они возвращаются после таких испытаний воодушевленными, с гордостью за свои достижения. «Интересно, а мы так сможем?» — задумались молодые педагоги Дворца и решили, объединившись в команду, тоже принять участие в этих соревнованиях, которые проводились при поддержке Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Санкт-Петербурге и Отдела образования администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Наравне с ребятами они выполняли упражнения, отвечали на вопросы, проявляли командный дух, за что и были отмечены грамотами за 1-е, 2-е и 3-е места в разных видах соревнований.

Вот имена легких на подъем, эрудированных, не боящихся трудных заданий: Елизавета Борисовна Рубачева, Анастасия Анатольевна Кононенко, Надежда Викторовна Климова, Полина Владимировна Тикко, Лилия Рашитовна Тарасевич, Артемий Русланович Крылов, Екатерина Валерьевна Жарова, Людмила Андреевна Протопопова, Наталья Александровна Михайлова, Анна Николаевна Потапова и Роман Николаевич Бурнин.