Вам, приблизившим Победу!

26 апреля в нашем Дворце состоялся очередной благотворительный вечер в рамках проекта «Любовь и доброта не устареют», он был посвящен Дню Победы. Еще до начала концерта, который подготовили для людей старшего поколения ребята и педагоги нашего Дворца, царила праздничная атмосфера. Это заслуга воспитанников эколого-биологического отдела, ведь именно они  встречали ветеранов в холле Дворца, искренне от души желали им здоровья, счастья, бодрости духа и всего самого наилучшего. Для гостей праздника, многие из которых пережили годы войны, ребята своими руками сделали открытки, в которых написали свои искренние пожелания. Надо было видеть лица ветеранов, которые озарялись улыбками и чувством радости, когда к ним подходили ребята, заботливо провожали в зал, а иногда и вместе фотографировались.

Ну, а концерт, который по традиции вела ветеран нашего Дворца Г.А. Капитонова,  как и всегда, получился таким ярким, зажигательным, трогательным, что аплодисменты в зале не смолкали. Многие ветераны приходят на наши концерты постоянно, но всякий раз они не перестают удивляться тому, какие талантливые ребята занимаются в нашем Дворце. Они с радостью ждут выступлений полюбившихся им коллективов, и на этот раз щедро наградили аплодисментами театр «Импульс», хореографические ансамбли «Петербургский сувенир», «Счастливия», «Коломбина», цирк «Ровесник на Неве», студию спортивного бального танца «Эвридика», театр играющих кукол «Путти», коллектив художественного слова.

Ветераны говорят, что им всегда приятно приходить во Дворец, потому что их здесь ждут доброжелательные, приветливые дети и взрослые, которые гостям всегда рады.