Снова вместе!

20 января после масштабного ремонта открыл свои двери театрально-концертный комплекс «Карнавал» Городского Дворца творчества юных. «Карнавал» — любимая концертная площадка для многих детских творческих коллективов, поэтому открытие обновленного зала превратилось в настоящий праздник. Множество ярких  и запоминающихся танцев, песен, музыкальных произведений подготовили для него юные артисты всех районов города. Желающих выступить было так много, что некоторые коллективы объединились, чтобы представить сводные номера. Например, цирк «Ровесник на Неве» нашего Дворца творчества «У Вознесенского моста» и цирковая студия «Карусель» Центра культуры и досуга «Кировец» показали в праздничном концерте «Снова вместе!» совместный номер, в котором воедино слились самые разные жанры.

Артисты в этот день могли оценить достоинства сцены и закулисных помещений, а зрители – удобный, современный, красивый зрительный зал, новое световой и звуковое оборудование.

Ребята и педагоги цирка «Ровесник на Неве» очень рады, что первый грандиозный концерт в обновленном «Карнавале» прошел при их участии.