21 октября состоялся районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» для учащихся 1-4 классов. Ребята читали стихотворения Сергея Михалкова, Эдуарда Асадова, Бориса Заходера, Агнии Барто и многих других авторов, любимых нами с детства.
Перед членами жюри стояла непростая задача — оценить выступления 53 участников. Предлагаем Вам послушать выступление одной из конкурсанток — Толстой Есении (ОДОД школы № 255 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла), педагоги Карозин Александр Борисович, Приезжева Христина Ивановна.
https://vk.com/video22808185_456239189
Результаты конкурса:
Абсолютные победители:
Куйвонен Карина, ГБОУ Прогимназия «Радуга» 624
Пугачева Алиса, школа 563
Золотов Захар, ДТ «У вознесенского моста»
I место
28-29,9 баллов
Климовский Семен, школа-интернат 2
Толстая Есения, ОДОД 255
Косякова Ярослава, 307
Хорошавина Алёна, 307
Курганов Макар 238
Илья Дементьев , 280
Петров Егор, «Измайловский», «Галёрка»
Воскресенский Валерий , 5
II место
26- 27,9 баллов
Брагина Полина, 624
Лазарев Алексей, ОДОД 624
Сайзан Рамазан , 259
Попков Павел , 259
Иванова Ирина, 281
Петров Федор, 281
Щербинина Полина , Гусарова Мария , 281
Ярошенко Евдокия, 564
Прокофьева Ольга, 2
Федоров Глеб, 2
Поляниченко Александра, 307
Алексеев Денис, 243
Кирилл Зубаткин , 280
Кулакова Дарья, ДТ «Измайловский»
Григорович Екатерина, ДТ «Измайловский»
Тасенко Татьяна, ДТ «Измайловский»
Татарчук Соня, ДТ «Измайловский»
Гажий Милена , 5
Барсуков Максим , Гимназия 278
Плашенко Варвара, Дворец творчества «У Вознесенского моста»
III место
24-25,9 баллов
Набиуллина София, 624
Дюкарев Вячеслав , 259
Фаризанов Султан , ЦТТ
Белозерова Екатерина, 564
Лотова Арина, 255
Золотухина Виктория, 255
Якубовский Никита, ОДОД 255
Софья Гладских , ДТ «Измайловский»
Маркова Милана , 238
Семёнова Карина, 243
Захаров Никита, Гимназия 278
Члены жюри:
Председатель — Галина Николаевна Кулыгина, школа 5
Анна Владимировна Коняхина, школа-интернат 2,
Мария Геннадьевна Плаум, Дом творчества «Измайловский»
Поздравляем победителей!