Daily Archives: 08.11.2016

Диплом из Финляндии

Осенние каникулы юные артисты хореографического ансамбля «Петербургский сувенир» им. А. Саломатова провели в репетициях и выступлениях. В финском городе Лахти они приняли участие в международном фольклорном танцевальном фестивале. Диплом участника фестиваля, впечатления от встреч, хорошее настроение – все это привезли ребята из поездки в соседнюю страну.

Кусочек Коломны в Кировском районе

ИЗО коломна2-го ноября в библиотечно-культурном комплексе Кировского района на Ленинском проспекте, 115, в помещении читального зала библиотеки, открылась выставка «Архитектура осени». Здесь наряду с работами взрослых представлены творческие  работы  ребят, которые занимаются в центре эстетического воспитания «В Коломне». Это не только рисунки, но и лепка,  керамика, батик. Просто удивительно, как плодовиты юные художники! Совсем недавно центр «В Коломне» открыл выставку «Осенний Петербург», и вот уже новая экспозиция – лиричная, тонкая, вызывающая самые добрые эмоции.

Выставка  будет работать до 1 декабря.

Танцы до Самары доведут

игрис кубокСтудия современного танца «Игрис» нашего Дворца приняла участие  в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Невские открытия», который 31 октября провел Фонд развития творчества детей и молодежи «Улыбка». Студия «Игрис» не только стала лауреатом III степени в категории «Эстрадный танец», но и вместе с кубком получила денежный сертификат для участия в международном фестивале «Радуга талантов», который пройдет в Самаре. Поздравляем!

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять