Настоящие Звёзды

21 июня в Большом зале штаб-квартиры Русского географического общества состоялась церемония вручение медалей и почетных знаков «За особые успехи в обучении» выпускникам школ Адмиралтейского района. Традиция, по которой Дворцы Адмиралтейского района принимают медалистов, существует уже много лет, и вот уже второй год выпускников встречает РГО.

Почетный знак, символ высоких достижений в учебе, высший знак отличия за успехи, трудолюбие и целеустремленность – пятерым выпускникам вручил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко. С отличием окончили школу и были награждены медалью более 50 учащихся. Особую атмосферу и торжественность церемонии придавало здание, в котором располагается штаб-квартира РГО: лестницы, витражи, портреты великих людей, а также замечательная музейная экспозиция, посвященная деятельности П.П. Семенова-Тян-Шанского, все это хранит воспоминания и вдохновляет на новые открытия.

Героями церемонии стали молодые петербуржцы, гордость Адмиралтейского района, их поздравили педагоги нашего Дворца: группа Feel`армония, вокальный ансамбль «Весналика», дуэт аккордеонистов ансамбля «Музыкальный серпантин», а также член союза композиторов Эдуард Кипрский.

Мы благодарим за праздник наших медалистов, директоров школ и гимназий, почетных гостей, всех организаторов церемонии, и конечно, прекрасных ведущих Дворца творчества «У Вознесенского моста».

Фото с мероприятия: https://yadi.sk/d/xNkLIzu33KN2aB