Счастливого полёта!

18 мая в нашем Дворце вручались свидетельства о дополнительном образовании. 70 воспитанников закончили обучение по самым разным программам и формально теперь называются выпускниками. Почему формально? Потому что многие из них начнут заниматься по новым программам или же будут совершенствовать свои знания и умения по специальным индивидуальным программам, ведь в нашем Дворце очень много возможностей для того, чтобы в любом возрасте найти дело по душе.

И все-таки прощание с Дворцом, пусть и не очень серьезное, пусть и не надолго, вносило нотку легкой грусти в зрительный зал, который на время праздника превратился в зал отправления аэропорта. Все выпускники зарегистрировались на рейсы во взрослую жизнь, все взяли с собой самый необходимый багаж знаний и эмоций. А счастливого пути от всей души пожелали им педагоги, родители, директор Дворца Э.А. Музиль.

По традиции, когда закончился праздник, все выпускники вышли на Вознесенский мост, чтобы, загадав заветное желание,  выпустить в небо разноцветные воздушные шары.