Ку-ка-ре-ку!!! С Новым годом!

Больше 3000 детей Адмиралтейского района побывали в предновогодние дни на замечательном празднике в нашем Дворце. Красочное и веселое представление «Соловей-разбойник-2 или Обратная сторона Луны», спецэффекты и зажигательные трюки, аттракционы и сюрпризы, замечательные подарки – все это на нашей новогодней елке!  Елка – прекрасный и любимый праздник для гостей Дворца.  А еще –  это огромная подготовительная работа, без которой не мог бы состояться этот волшебный праздник.

Без Филиппа Игоревича Игнатьева не произошло бы превращение залов Дворца в сказочные зимние хоромы, без Людмилы Филипповна Рыжовой Деду Морозу пришлось бы очень долго искать подарки для всех ребят. А если бы не  Павел Валерьевич и Григорий Валерьевич Татаренко, то вообще неизвестно, что происходило бы на сцене, ведь никакой праздник не возможен без режиссера и артистов! А Сергей Владимирович Шутов?! Он неделями не отходил от компьютеров и всякой мудреной техники, чтобы свет, звук, музыка, анимация были на самом высоком уровне. А знаете, сколько времени потребовалось, чтобы развесить все эти дивные снежинки, установить аттракционы, украсить светильники? Об этом знают только работники хозяйственного отдела и их помощники из разных отделов Дворца.

Взрослые, конечно, молодцы, и жаль, что невозможно поименно назвать всех, кто каждый год вносит свой вклад в создание новогоднего праздника – их около 100 человек, но, конечно, огромная роль принадлежит в нем ребятам, и не одна роль – а много-много ролей, которые  искрометно исполняют воспитанники театра-студии «Импульс», хореографического коллектива «Счастливия», театра играющих кукол «Путти», цирка «Ровесник на Неве», коллектива художественной гимнастики «Соцветие», танцевального коллектива «Респект». Большими помощниками взрослых стали и ребята из коллективов организационно-массового отдела, которые дежурили у аттракционов, вовлекали гостей в игры и хороводы, помогали малышам.

Огромное спасибо за праздник хочется сказать всем его создателям от мала до велика! Ой, а про Петуха-то чуть не забыли! В роли символа наступающего года – Никита Германович Янушпольский. Именно его коронной фразой мы и закончим: «Ку-ка-ре-ку! С Новым годом!»