Путь к мастерству проложен!

Жизнь нашего Дворца – это не только праздники, соревнования, творческие встречи, но и очень большая, кропотливая, порой не заметная стороннему наблюдателю работа взрослых.  

Для того, чтобы ребятам во Дворце «У Вознесенского моста» всегда было интересно, педагоги должны работать современно, эффективно, увлеченно. А как объективно оценить их работу? Для этого в нашем Дворце был создан новый компьютерный продукт – программное обеспечение оценки профессиональной компетентности педагога «Путь к мастерству». Сложное название? Да. И работа, которая была проделана создателями этого обеспечения, тоже была сложной. Зато пользователям этой компьютерной разработки не нужно ломать голову над тем, как ею пользоваться. Программное обеспечение достаточно просто в использовании, благодаря ему оценить работу педагога по объективным критериям стало проще и родителям, и коллегам.

В районном конкурсе инновационных продуктов образовательных учреждений, который проводится отделом образования и информационно-методическим центром Адмиралтейского района, «Путь к мастерству» оценили по достоинству. У нас 1-е место!