Мировые танцы!

Игрис 2015 02С 8 по 11 декабря в Санкт-Петербурге прошла всемирная танцевальная олимпиада «Dance of the World», в которой приняли участие лучшие творческие коллективы из разных стран. Звездное жюри конкурса – Егор Дружинин, Евгений Папунаишвили, Фарух Рузиматов, Николай Смирнов, Альберт Галичанин, Imo Elswisy  (многие из них знакомы нам по их судейству знаменитых  «Танцев со звездами») было призвано открыть новые таланты.

Игрис 2015 01Главной задача олимпиады – выявление одаренных детей и дальнейшее развитие их исполнительского мастерства и таланта, а также отбор кандидатов на обучение в Академии танца Бориса Эйфмана.
От нашего Дворца выступил коллектив танцевальной студии «Игрис». В номинации «Хореография. Эстрадный танец» ребята стали лауреатами 3-й степени. Поздравляем!

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять