Юность района – юность России

Юность РоссииКаждый год торжественная церемония с таким названием собирает учащихся школ и воспитанников учреждений дополнительного образования Адмиралтейского района, добившихся серьезных успехов не только в учебе, но и в творчестве. В этом году праздничная встреча состоялась 20 мая.

Около 180 человек, добившихся побед на международном, всероссийском и городском уровне, награждены грамотами, которые отличившимся школьникам вручили заместитель главы Администрации Адмиралтейского района Л.В. Желонкина и начальник отдела образования С.И. Петрова.  Приятно отметить, что более 20 человек из числа награжденных – воспитанники нашего Дворца.

Праздничную церемонию в Администрации Адмиралтейского района украсили выступления творческих коллективов ДДЮТ «У Вознесенского моста».

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять