22 апреля наш Дворец заполнили совсем маленькие дети. Нет, у нас не открылся детский сад, у нас проходил настоящий гала-концерт дошкольных творческих коллективов учреждений дополнительного образования. Все они участвовали в конкурсе «Мир моего детства» в номинации «Весёлая карусель».
На сцену выходили и показывали свое мастерство те ребята, которые стали лучшими в своем жанре (хореография, вокал, сольное пение, художественное слово, хор, фольклор, инструментальный ансамбль). А это ни мало ни много почти 120 детей!
Открыл гала-концерт наш хор «Солнышко» музыкально-хоровой студии «Кампанелла».
Все малыши очень старались, и каждое выступление по-своему трогало зрителей, среди которых главными были, конечно, педагоги и родители.
Каждый ребенок в конце праздника получил сладкий приз и воздушный шарик, а руководители детских творческих коллективов — дипломы и символ конкурса «Мир моего детства» — кораблик.