Танцевальные каникулы

С 3 по 9 января 2015 года воспитанники студии современного танца «Игрис» ДДЮТ «У Вознесенского моста» вместе со взрослыми профессиональными артистами будут играть в елочном спектакле «Новогодние мечты сбываются» в киноцентре «Родина».

Совсем непростая задача стоит перед 12-ю танцорами, ведь в каждом новогоднем представлении, которое идет два раза в день, у них четыре выхода с переодеваниями!

Еще одна группа ребят из студии «Игрис» «зажигает» на дискотеке, организуя настоящий флеш-моб и вовлекая в танцы даже самых застенчивых.

Организаторы новогодних представлений нисколько не сомневаются в том, что ребята отработают отлично, ведь студия «Игрис» (руководитель И.В. Григорьева) уже семь лет выступает на этой площадке и никогда не подводила!

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять