Конкурс педагогических достижений. Второй этап.

Конкурс пед. достижений 2014 2 этап11 декабря в ДДЮТ «У Вознесенского моста»  состоялся второй этап районного конкурса педагогических достижений в номинации «Специалист  в области воспитания и дополнительного образования».  В нем участвуют  классные руководители и руководители отделений дополнительного образования школ.

Прошедший этап носил название «Кредо» и, естественно, ставил перед всеми 8-ю участниками конкурса  непростую задачу:  всего за 10 минут каждый из них должен был рассказать коллегам и членам жюри о своих педагогических убеждениях, поделиться размышлениями о профессии, рассказать о том, к чему он стремится в своей деятельности воспитателя и своеобразного организатора детской жизни, какую миссию выполняет. Этот творческий рассказ о профессии участники конкурса сопровождали компьютерными презентациями, видеофрагментами, стихами.

В конкурсе участвуют педагоги с разным педагогическим опытом – и те, кто работает в школе не более трех лет и те, кто выпустил уже не одно поколение учеников. Среди них и заслуженный учитель России, Почетный гражданин Санкт-Петербурга Лариса Александровна Листова. Несмотря на эти высокие звания, она участвует в конкурсе наравне с остальными участниками.

Впереди у конкурсантов третий этап, который пройдет в феврале 2015 года и определит имя победителя.

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять