Экоёлка: праздник полезный и весёлый

25 декабря в 17 часов, в разгар новогодних представлений, в нашем Дворце состоится необычный праздник – «Экологическая ёлка». На нее приглашены ребята, которые занимаются в эколого-биологических коллективах разных дворцов и домов детского творчества.

Их ждут не только интересные номера особенного елочного представления, но и веселые и полезные новогодние мастер-классы. Например, своими руками из обычных банок ребята сотворят шарики желаний, в которых красиво кружатся снежинки; а из пластиковых бутылок и из папье-маше сделают себе модные браслеты и другие стильные украшения. Так что с праздника ребята уйдут не с пустыми руками, а с оригинальными самоделками.

А ещё на экоёлке можно будет расписать свое лицо под образ особо охраняемого животного, разукрасить специальную сумку из хлопчатобумажной ткани (как раз в нее поместятся все сувениры, сделанные на мастер-классах!), поучаствовать в кулинарном поединке и викторине, которую проведут специалисты Дирекции особо охраняемых природных территорий и музея бабочек.

На празднике ребята встретятся не только с Дедом Морозом, но и с представителями общественных организаций: Гринпис, ЭКА, «Друзья Балтики».

Если вас заинтересовала программа экоёлки, приходите!

Вход свободный.

Справки по телефону: 8(921)335-43-82, Волкова Наталия Николаевна.