Выпускник-2013

22 мая в ДД(Ю)Т «У Вознесенского моста» состоялся традиционный праздник «Выпускник-2013» для ребят, полностью освоивших образовательные программы детских творческих коллективов.

Все выпускники получили свидетельство о дополнительном образовании, но далеко не все из них прощаются с Дворцом – многие становятся настоящими помощниками педагогов, совершенствуются по индивидуальным программам, а некоторые, окончив, например, занятия в изостудии, все начинают с нуля, скажем, в авиамодельном кружке.

Свидетельство о дополнительном образовании – это подтверждение того, что несколько лет своей жизни человек посвятил любимому делу и, проявив терпение, настойчивость, стал в нем мастером. У каждого, кому доставляли настоящее удовольствие занятия танцами или музыкой, конструирование моделей или подготовка сложных цирковых номеров, есть мечта. Светлая и высокая, как петербургское небо в погожий день. Именно в небе и можно было увидеть в день праздника выпускников большой воздушный шар, которому доверили ребята записки со своими заветными желаниями.

no images were found