Брейн-ринг

25 апреля в нашем Дворце снова сошлись на интеллектуальном брейн-ринге  команды практически всех отделов ДДЮТ «У Вознесенского моста». Тема состязания: «Адмиралтейский район в литературе и литература в нашем районе». 
Вопросы ведущих порой казались очень сложными, но тем не менее разминку все команды преодолели  успешно, быстро обсуждали вопросы, проявляя умение работать сообща и «доставать из памяти» разнообразные знания — и про нос майора Ковалева, и про дом старухи-процентщицы, и про памятник Пушкину, который стоит в не совсем обычном месте…

Каждая команда старалась как можно оригинальнее  подготовить  домашнее задание и продемонстрировать жюри не только эрудицию, но и актерское мастерство.

Замечательной  была атмосфера в зале, ведь болельщики изо всех сил поддерживали своих друзей. Брейн-ринг в нашем Дворце проходит уже не в первый раз, он помогает познакомиться и подружиться сверстникам из разных творческих коллективов, увидеть знакомых ребят в иной роли, показать самого себя не только танцором или конструктором, но и человеком общительным, умеющим быстро реагировать, нестандартно мыслить и остроумно отвечать на вопросы. 

Призовые места распределились следующим образом:
1 местокоманда «Дружный экипаж» (музыкально-хоровая студия «Кампанелла»;
2 местокоманда «Технофокус» (отдел техники и информатики);
3 место«Адмиралтейский экстрим» (художественный отдел). 

no images were found