Созидай!

Созидай Созидай27 апреля воспитанники эколого-биологического отдела ДДЮТ проводят заключительный этап районной акции «Созидай!», которая проводится совместно с муниципальным советом МО «Сенной округ». В течение месяца во Дворце детского творчества и в школах Адмиралтейского района проходили творческие занятия, основной смысл которых сводился к следующему: созидай сам, созидай с друзьями, создавай что-то своими руками, сохраняй сделанное до тебя, твори с пользой для здоровья и окружающей среды. На этих занятиях ребята наметили основные дела на ближайший месяц и многие из них уже воплотили в жизнь. Они благоустраивали школьные дворы, наводили порядок в скверах и детских площадках.

А в эколого-биологическом отделе ДДЮТ в это время проходила акция «Картины из мусорной корзины», которая научила многих ребят использовать простые и зачастую ненужные вещи в качестве материала для создания оригинальных декоративных изделий.

Ну а 27 апреля с 12 до 14 часов участники акции выйдут на набережную канала Грибоедова у Вознесенского моста  с плакатами и листовками, призывающими горожан беречь свой любимый город, содержать его в чистоте и порядке, созидать. Хотите поддержать? Приходите!