Маршрутами дворца

Афиша-Маршрутами-дворца-201319 марта 2013 года в нашем Дворце были проведены ежегодные соревнования по зальному ориентированию «Маршрутами Дворца». В этих увлекательных соревнованиях с элементами игры-квеста приняло участие 105 учащихся из объединений эколого-биологического, культурно-досугового и художественного отделов, отделов техники и информатики, спорта и туризма, ИЗО и ДПИ, музыкально-хоровой студии.

«Маршруты — 2013» состояли из трех этапов. Первый из них — ориентирование по карте в закрытом здании. Архитектура Дворца позволила расставить контрольные пункты на трех этажах, расширив для многих их привычные маршруты движения. Второй этап – фотоориентирование — дал возможность ребятам по-новому взглянуть на те дворцовые интерьеры, которые они видят каждый раз, посещая занятия. Третий этап — ориентирование в лабиринте, при прохождении которого наиболее важным было проявить внимание и наблюдательность.

Приятно отметить, что многие участники успешно справились с заданиями. Были подведены итоги в двух возрастных группах. Победителями в младшей возрастной группе стала команда Левченко Захар — Кузнецов Александр из эколого-биологического отдела. А в старшей группе максимальное количество баллов набрали сразу три команды: Глусский Георгий – Слюнко Илья (секция спортивного туризма); Марков Денис – Новиков Денис (стрелковое объединение); Вабищевич Дарья – Потапова Анна – Писанов Даниил – наши гости из ДДТ «Павловский», и всего на полбалла отстала от них команда объединения моделирования одежды Берчук Анастасия – Медведева Ксения.

Поздравляем победителей и ждем на следующий год новых участников соревнований!

no images were found