В «Черепоход» всей семьей! 🌅
23 ноября ребята из старших групп школы раннего развития «Черепашка» ходили в поход! Ходили с родителями, старшими и младшими братьями и сёстрами, бабушками и дедушками. И при этом никому не потребовались рюкзаки, палатки и прочий туристический реквизит.
А дело в том, что поход проходил на территории Дворца. И это был наш традиционный семейный праздник 🐢 «Черепоход»🐢!
👫Все участники «Черепохода» разбились на шесть команд, выбрали своих капитанов, получили маршрутные листы и карты и разбежались по Дворцу в поисках пунктов-остановок. На поиски остановки у команд было по 3 минуты, а на выполнение заданий ведущих каждой из 6 станций — по 7 минут.
🏃♀➡Участники «Черепохода», и дети и взрослые, вспоминали и пели песни, соревновались в ловкости и смекалке, создавали герб своей семьи, поговорили о пернатых жителях Петербурга и собрали для них пакетик корма, подтверждали, что они достойные жители культурной столицы и владеют грамотной речью… И, конечно, не забыли про юбилей Адмиралтейского района. Из полученных от ведущих за правильное выполнение заданий частей пазла все команды собрали на финише герб Адмиралтейского района.
👍И дети и взрослые активно и ярко провели часть выходного дня, получили заряд положительных эмоций и возможность ощутить себя одной дружной командой!
👍Спасибо всем участникам!
https://clck.ru/3EuJwH