Торжественная церемония награждения «Юность Адмиралтейского района — юность России»

12 мая в Большом зале Администрации Адмиралтейского района прошла торжественная церемония награждения «Юность Адмиралтейского района — юность России». Благодарственные письма «За высокие достижения в области дополнительного образования, стремление и упорство в достижении целей и успешное выступление на конкурсах», лучшим учащимся школ и учреждений дополнительного образования, вручал глава администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Оверчук.
Особенно приятно, что церемония не теряет своей значимости, а количество талантливых школьников растёт с каждым годом. В этом году более 140 юношей и девушек были удостоены этой благодарности.

 

2023 год объявлен годом Педагогом и Наставника, и сегодня слова признательности прозвучали в адрес учителей, которые с открытым сердцем, тактом и любовью к своему делу и ученикам зажигают в них стремление к новым знаниям, азарт и вдохновение. И это приносит свои плоды.
Каждый год, благодарственные письма получают ребята, которые не жалея сил и времени постигают тайны школьных предметов, принимают участие в олимпиадах, конкурсах и фестивалях не только на районном уровне, но и на региональном и всероссийском, кто славит Адмиралтейский район далеко за его пределами, которые благодаря любознательности, трудолюбию и целеустремленности достигли наилучших результатов в образовательной деятельности, дополнительном образовании и в спорте!

Благодарности главы администрации были вручены и нашим лучшим учащимся:
Паюсову Ивану, Кукушкиной Марине, Сергееву Ивану, Стигореско Тамаре (Эколого-биологический отдел);🎉
Ивановой Анжелике, Капланской Виктории (Образцовый цирковой коллектив «Ровесник на Неве»);🎉
Пятковой Кристель (Образцовый коллектив «Мастерская народной вышивки»);🎉
Харитонову Лаврентию (Образцовый ансамбль «Музыкальный серпантин»)
Григорьеву Александру, Муратову Антону (Студия спортивного бального танца «Эвридика»);🎉
Тарабанько Милене (Театр-студия «Форте»);🎉
Авдееву Даниле, Кручинину Данилю, Сердитых Евгению (Образцовый детский коллектив театр играющих кукол «Путти»);🎉
Амосовой Василисе, Вершининой Виктории, Михеевой Екатерине (Хореографическая студия «Страна танца «Счастливия»);🎉
Ивановой Алене (Театр-студия «Импульс»);🎉
Лукиной Ульяне (Коллектив современного танца и твирлинга «Команда «А»). 🎉

Мы от всей души поздравляем всех ребят с этим важным событием. На ваших плечах лежит большая ответственность — соответствовать гордому званию Адмиралтейца и не понижать эту планку. Ваш интеллектуальный потенциал и молодой задор даст миру новый импульс для развития и процветания! Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым горизонтам знаний и творчества.🏆🥇https://disk.yandex.ru/d/PxYcn1iJ-t9mRg