Благотворительный вечер, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

26 января в преддверии Дня полного освобождения Ленинграда состоялся традиционный благотворительный концерт в рамках акции «Любовь и доброта не устареют».


Все артисты в этот вечер готовились к концерту с особым трепетом и уважением. Выступали и воспитанники, звездочки коллективов, и наши удивительные талантливые и отзывчивые педагоги, которые всегда с большой радостью принимают участие в концертах благотворительной акции.

Особенным гостем вечера стал Виктор Васильевич Плешак – советский и российский композитор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Он исполнил две композиции вместе с педагогом и концертмейстером Дворца.

Также порадовали зрителей любимцы и завсегдатаи вечеров солисты хора Русской Армии Владимир Зернов и Михаил Талахов.
Концерт собрал в одном месте представителей разных поколений, которые с гордостью несут звание Ленинградцев и Петербуржцев!

Мы от всего сердца благодарим всех, кто принял участие в концерте:
Воспитанников и педагогов студии спортивного бального танца «Эвридика»,
творческого коллектива «Художественное слово», хореографического коллектива «Коломбина», образцового коллектива цирковой студии «Ровесник на Неве», театра-студии «Форте».

Также благодарим педагогов-артистов:
Марию Лебедеву, концертмейстера музыкально-хоровой студии «Кампанелла»,
Любовь Гречанову и Светлану Вещеву педагога по вокалу и концертмейстера Центра творчества «На Писарева, 12»,
Евгения Чувашова, педагога по игре на духовых инструментах,
Анну Коновалову, концертмейстера образцового коллектива театра играющих кукол «Путти»,
педагогов образцового коллектива ансамбля «Музыкальный серпантин» Сергея Альгина, Юлию Ольшину, Дмитрия Нестеренко, Анну Пустовойт!

Отдельно благодарим ведущую вечера Анастасию Кононенко и ее помощников – педагогов-организаторов организационно-массового отдела, и, конечно, Дмитрия Смыслова за фото- и видеосъемку!

Фотографии с концерта по ссылке здесь.

Видео с концерта по ссылке здесь.