Конференция «Эстафета педагогического опыта»

Уважаемые коллеги, приглашаем к участию!

?Эколого-биологический отдел ГБУДО ДТ «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района СПб приглашает к участию в качестве выступающих или слушателей 19 января 2023 года на двойное мероприятие – районную научно-практическую конференцию и городской мастер-класс «Эстафета педагогического опыта». Городской мастер класс проводится совместно с Санкт-Петербургской Академией постдипломного педагогического образования.
⏰Начало в 15.00 в 87 зале ДТ «У Вознесенского моста».

?Заявки на участие в конференции, согласно Положению, принимаются с 19 декабря 2022 г. по 13 января 2023 г. (в качестве выступающих или слушателей). Заявки принимаются в электронном виде строго в соответствии с Положением (Положение конференции. pdf )

О своём желании участвовать в мастер классе указывается в этой же заявке отдельной дополнительной строкой (в качестве слушателей).

✅Целью данных мероприятий является создание информационного и образовательного пространства по обмену опытом эффективной работы в сфере экологического воспитания.
✅«Узнал – расскажи, сумел – научи, придумал – поделись».
✅Если вас интересуют вопросы организации и проведения мероприятий, исследовательской деятельности учащихся и прочее в области экологии, ждём вас в качестве слушателей.
✅Если вы хотите поделиться собственными идеями, методиками, практическим опытом – предлагаем вам выступить с докладом.

?Все слушатели конференции получают сертификаты, а участники, выступавшие с докладом или проводившие мастер-класс (проведение мастер-класса только по приглашению Оргкомитета) – сертификаты с указанием темы выступления.

?Ждём ваших заявок.