Специалист в области воспитания и дополнительного образования

18 января Дворец творчества «У Вознесенского моста» открыл свои двери для участников районного конкурса педагогических достижений в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования». Педагоги дополнительного образования, представители учреждений дополнительного образования и отделений дополнительного образования Адмиралтейского района представляли свое профессиональное мастерство в заключительных турах конкурса.

Педагоги-мастера в формате публичного выступления представили конкурсное испытание «Моё педагогическое послание педагогическому сообществу».
Педагоги-дебютанты за круглым столом обсудили «Актуальные вопросы в сфере развития дополнительного образования детей».
Актуальные проблемы и пути их решения, представленные конкурсантами в ходе обсуждения, вызвали большой интерес у присутствующих в зале коллег и членов жюри.
Теперь членам жюри предстоит подвести итоги всех этапов конкурса.

Организационный комитет номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования», подноминации «Педагог дополнительного образования. Мастер, Дебют» выражает благодарность всем участникам конкурса и желает им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.