Черепоход

Вы знаете, что нужно брать с собой в поход? Палатку, дождевик, фонарик…

А если это «Черепоход«? Хорошее настроение, смекалку, ловкость, внимательность и фантазию! А ещё не забыть маму или папу, старшего брата или сестру.

27 ноября в ШРР «Черепашка» для учащихся групп детей 5-6 и 6-7 лет проводилось традиционное мероприятие — семейный праздник «Черепоход«. Участников было так много, что отправление по маршруту путешествия проводилось в два потока.

Всем командам потребовалось проявить фантазию, сообразительность, знание достопримечательностей Адмиралтейского района и знакомство с историей нашего Дворца. На своём пути участники повстречались с Хранительницей творчества, Живой статуей, Мери Поппинс, мисс Хлорофитум, профессором Лабораторкиным и Искоркой. Выполнив задания ведущих, команды собрались в зале для торжественного награждения победителей. Каждая из них была по своему лучшей — самые быстрые, самые ловкие, самые дружные, самые смекалистые!

Большое спасибо всем черепашатам за отличную игру, родителям — за активность и готовность вернуться на время вместе с ребятами в замечательный мир детства и волшебства.