ЭкоПроСветик

Приглашаем к участию!

Дню эколога, Всемирному дню окружающей среды посвящается районный конкурс творческих работ «ЭкоПроСветик«.

С 1 по 25 июня конкурсные работы публикуются авторами или их законными представителями в официальной группе ВК эколого-биологического отдела. Фотографии работ размещаются в альбоме конкурса https://vk.com/album-36570995_272565733

Для участия в конкурсе предлагается выполнить творческую работу в одной из номинаций:

«Экологический плакат» — компактное, информационное и лёгкое в восприятии изображение с текстом, созданное с целью привлечения внимания к какой-либо экологической проблеме СПб, привлечение к действию.

«Экологическая открытка» — открытка, посвящённая Дню эколога или Всемирному дню окружающей среды, выполненная в любой художественной технике на бумаге или методами компьютерной графики

«Экологическая листовка» — агитационно-информационный листок, посвящённый одному из экологических терминов из предлагаемого списка: рециклинг отходов, сокращение биоразнообразия, вермикомпостер, экосумка, микропластик, экотуризм, экологический след продукта, опустынивание.

2 июля 2021 г итоговый протокол Конкурса будет опубликован в интернете в официальной группе ВК эколого-биологического отдела https://vk.com/club36570995 и на сайте ГБУДО ДТ «У Вознесенского моста».

Положение Конкурса.