Счастливия: в кругу друзей

30 апреля на сцене ДК им. Шелгунова состоялся отчётный концерт хореографической студии «Страна танца » Счастливия» — В КРУГУ ДРУЗЕЙ.
Счастливчики порадовали зрителей давно полюбившимися номерами, ставшими визитной карточкой коллектива, и совершенно новыми танцами, впервые исполненными на большой сцене.

На сцену вышли все ансамбли студии.
Подготовительный ансамбль — маленькие звездочки — прошли торжественное посвящение в счастливчики. Мы поздравляем ребят с дебютом!
Младший, средний и старшие ансамбли исполнили новые танцевальные номера. Весёлый и наполненный юмором «Эликсир роста», озорные «Джунгли», эмоциональный дуэт «Как тебя понять?» и многие другие.
Подарили зрителям свои номера и друзья счастливчиков: воспитанники театра-студии» Импульс » и цирковой студии «Ровесник на Неве» , а также лауреат международных конкурсов Павел Шнипов. Украсили сцену и представили исполнителей прекрасные ведущие нашего Дворца Анастасия Кононенко и Надежда Кожина. Концерт прошёл на одном дыхании: как же приятно было видеть как выросли за год ребята, как много воспитанников в коллективах выбирают путь танца и смело идут по нему вместе со своими педагогами!

Педагоги студии Екатерина Сергеевна Ивонина, Анастасия Владимировна Жернакова и концертмейстеры Маргарита Анатольевна Воронина, Любовь Германовна под руководством Оксаны Александровны Альховик проделали огромную работу, вложили в ребят невероятно много сил, знаний и творчества, и остаётся только гадать сколько сил понадобилось для организации такого масштабного концерта! Благодарим всех родителей наших воспитанников, без вас ничего бы не получилось! Без вашей поддержки и усилий не обойтись! Благодарим всех за труд и творчество! С нетерпением ждём новых выступлений!