Цирковая аллея

15 апреля в преддверии Международного дня цирка на Манежной площади состоялось открытие Цирковой аллеи. В Ново-Манежном сквере посадили 11 кленов, которые будут символически напоминать о знаменитых цирковых династиях: Гинне и Чинизелли, Запашные, Никулины, Абакаровы, Сударчиковы, Корниловы, Багдасаровы, Костюк, Тоньи.

В честь праздника также прошла открытая репетиция для учеников цирковых студий города, а также выставки, конкурсы и мастер-классы.
Цирковая студия «Ровесник на Неве» тоже приняла участие в столь ярком событии в жизни города. В этот день петербуржцы могли видеть как «укореняется» память о цирковых династиях и как подрастает «будущее» нашего цирка!

Поздравляем всех с открытием Цирковой аллеи и гордимся нашими педагогами и детьми!

Видеофрагмент на канале «Санкт-Петербург»: https://topspb.tv/news/2021/04/15/na-novo-manezhnoj-skvere-v-dnyu-cirka-vysadili-11-klenov/

Фото источник Новости 78 канал: https://78.ru/news/2021-04-15/alleya_cirkovih_dinastii_poyavilas_na_manezhnoi_ploshadi_v_peterburge

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с условиями обработки cookie и пользовательских данных, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта.

Пользовательское соглашение

Принять