Мамины глаза

В преддверии Международного Дня Матери, 25 ноября 2020 года в отделе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества Дворца «У Вознесенского моста» открывается ежегодная традиционная районная выставка работ участников конкурса детского изобразительного творчества «Мамины глаза».
В этом году конкурс проводился в онлайн-формате. Но, несмотря на это, на выставке представлено более 300 творческих работ юных художников из 4 школ и 10 детских садов Адмиралтейского района.
Все представленные детские работы отличаются индивидуальностью, самобытностью, оригинальность исполнения. Во всех работах отражается любовь к своим дорогим и любимым мамам, бабушкам.
Мама, для каждого из нас является самым дорогим и любимым Человеком. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас всю жизнь. От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Лучшие работы представлены в Детском альбоме: https://yadi.sk/i/AupFoWTbrvSmTQ