Мир в капле осени

Уже много лет эколого-биологический отдел в начале учебного года традиционно проводит районный конкурс творческих работ из природного материала «Мир в капле осени». И каждый год участники конкурса традиционно задают непростую задачу членам жюри — выбрать лучшие работы. Каждый год мы восхищаемся фантазией и высоким уровнем исполнения, чувством прекрасного и энтузиазмом ребят. И, конечно, благодарим педагогов, поддерживающих творчество учащихся и организующих школьные выставки.
Наибольшей популярностью из четырёх номинаций конкурса пользуется номинация «Осенняя фантазия». Традиционно в ней представляется больше всего работ. В этом году участниками конкурса стали всего 1164 учащихся из 24 образовательных учреждений Адмиралтейского района. Из 1097 работ школьных выставок жюри были отобраны 110 для завершающего этапа конкурса. Пятьдесят пять из них получили сертификат участника, 20 – дипломы призёров III степени и 19 – II степени. Шестнадцать работ были признаны победителями в своих номинациях и возрастных группах.
Мы благодарны всем участникам, педагогам и родителям ребят, создавшим этот прекрасный осенний праздник творчества и предлагаем совершить по нему небольшое видео-путешествие.
Итоговый протокол районного конкурса творческих работ «Мир в капле осени» прилагается.