Обмен опытом на международном уровне

15 октября в дистанционном формате прошла международная научно-практическая конференция «Дополнительное образование детей и молодежи – педагогика достижения успеха», организованная в честь 55-летнего юбилея Минского государственного дворца детей и молодёжи.
В адрес организаторов поступило более 80 тезисов докладов. Руководителями тематических площадок для онлайн — трансляции определены наиболее актуальные и содержательные работы, которые были включены в программу конференции, в том числе и выступление от Дворца творчества «У Вознесенского моста».

В рамках площадки «Формирование ключевых компетенций личности в учреждениях дополнительного образования детей и молодёжи» было представлено выступление педагогов методического отдела нашего дворца А.С. Герасименко и Е.А. Павленко, посвящённое развитию ключевых компетенций школьников с помощью организации социальной практики в образовательных учреждениях.

Мы ещё раз поздравляем Минский государственный дворец детей и молодёжи с юбилеем и благодарим за организацию конференции!