Районный конкурс педагогических достижений

7 октября в Администрации Адмиралтейского района состоялось долгожданное награждение участников районного конкурса педагогических достижений. От нашего Дворца в конкурсе приняли участие два педагога из ансамбля «Музыкальный серпантин», а также педагог Центра эстетического воспитания «В Коломне» – Нина Сергеевна Минтенко.
Участие в профессиональных конкурсах — это большая работа. Подготовка яркого и интересного конкурсного занятия, защита образовательной программы, выступление на тему «Инициатива в образовании», анализ и решение педагогической ситуации и даже эссе о значимости своей программы, все это требует усилий и высокого педагогического мастерства!

Отрадно, что сразу два наших педагога стали победителями! Юлия Алексеевна Ольшина стала лучшей в номинации «Мастер», а Маргарита Вадимовна Ли – в номинации »Дебют»!  Искренне гордимся нашими педагогами!

Мы поздравляем с победой Юлию Алексеевну и Маргариту Вадимовну, а также весь коллектив ансамбля «Музыкальный серпантин»: педагогов, воспитанников, родителей и, конечно, руководителя ансамбля — з. р. к. Светлану Валентиновну Адясову!

В подарок для участников конкурса и гостей праздника выступили педагоги арт-школы «Точка отсчета» — артисты группы «Feel`армония». Они исполнили авторские песни «Лето, лето» и «Эх, Россия».