Комната моей мечты

Ну, вот и завершился конкурс и выставка «Комната моей мечты».

В субботу 26 сентября, состоялось торжественное награждение победителей международного детского конкурса дизайна, изобразительного и прикладного творчества «Комната моей мечты». Мероприятие проходило в рамках недели дизайна в Санкт-Петербурге «St. Petersburg Design Week» в Центре дизайна и архитектуры Design District DAA.
23-ий Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты» проходил по традиции весной 2020 года, в этом году в нетрадиционной для себя форме — дистанционно. Но, не смотря на это, тысячи участников из разных стран мира и регионов России приняли в нем участие и показали, каким должен стать мир вокруг нас!
Творческая работа «Морская комната» учащегося Центра эстетического воспитания «В Коломне» Дворца творчества «У Вознесенского моста» Карпова Вениамина (педагог Капнулина А. Г.) получила высокую оценку жюри в номинации «Предметы мебели». Работы Аруевой Елизаветы, Усимова Ивана (педагог Коршунова Т. А.), Жеребятниковой И., Мамонтовой Анжелики и Хмелевской Ясны, награждены дипломами лауреатов.

Всем победителям конкурса и педагогам были вручены дипломы и подарки.