Коронавирус победам не помеха

Поздравляем!
Иванову Эвелину — победительницу онлайн Первенства
Санкт-Петербурга по молниеносной игре в русские шашки!
Желаем творческих успехов и новых спортивных достижений!
А также, всех участников районного и городского праздничных турниров шашек «Папа, мама, я – интеллектуальная семья».
Городской Праздник шашек «Папа, мама, я — интеллектуальная семья» проходил 17 мая в формате онлайн турнира. В нем принимали участие семейные команды.
Наш Дворец представляли команды: Иванова Эвелина с папой Пурбо Мэлсовичем, Хамидович Фахир с дядей Андреем Сафроновым, Исломова Зухра с папой Назаровым Илхомом, Дэй Дэгинл Винсент с дедушкой Хмелюк Владимиром, Иванова Арина с папой Ивановым Сергеем, Жуков Роман с папой Жуковым Аркадием, Захаров Михаил с папой Шмоновым Дмитрием, Загоскина Арина с мамой Макаровой Юлией, Христофоров Владислав с мамой Христофоровой Кристиной, Кирмель Федор с Ламмерт Евгенией, Хамидов Имрон с мамой Курбоновой Зарнибор, Пак Лия с папой Пак Дмитрием, Королева Каролина с мамой Дмитриевой Татьяной, Земсков Вадим с мамой Плехановой Ириной, Кирмель Анатолия с мамой Кирмель Екатериной.
В семейном турнире в лично-командный зачете, 1 место завоевала семья Ивановых (Иванова Эвелина с папой Пурбо Мэлсовичем), 2 место — семья Хамидович (Хамидович Фахир с дядей Сафроновым Андреем)

Перед городским первенством-29 апреля прошёл районный праздничный турнир «Папа, мама, я — интеллектуальная семья».
Турнир был организован педагогами Дворца «У Вознесенского моста» совместно с гимназией № 278 имени Б.Б. Голицына и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли на игровой платформе https://playok.com среди семей учащихся начальных классов – всего в турнире приняла участие 21 команда.
А 15 мая проходили городские онлайн турниры по реверси, в котором приняли участие юные шашисты нашего Дворца- Земсков Вадим, Христофоров Владислав, Королева Каролина, Иванова Эвелина, и городской онлайн турнир по гомоку, в нем играли — Земсков Вадим, Королева, Каролина, Хамидович Фарид, Христофоров Владислав, Исломова Зухра, Иванова Эвелина, Сазонов Михаил, Хамидович Фахир. Ребята выступили отлично и стали призерами турнира!
1 место среди девочек по реверси – Королева Каролина
3 место среди девочек по реверси – Иванова Эвелина
1 место среди девочек по гомоку – Королева Каролина
3 место среди мальчиков – Хамидович Фахир