Выставка «Моя коллекция»

21 января 2020 г. в эколого-биологическом отделе прошла выставка «Моя коллекция». Воспитанники разных объединений отдела и гости из школы №281 представили различные коллекционные экспонаты. В этом сезоне на выставке были популярны собрания минералов и перьев птиц.

Всем участникам выставки понравились экспонаты учащихся ГБОУ СОШ № 281: Максимова Александра представила обширнейшую коллекцию муляжей рыб, а Блохина Анастасия, замечательную коллекцию минералов.

Ребята из эколого-биологического отдела Дворца «У Вознесенского моста» рассказали, всем участникам выставки, о своем увлечении и познакомили с объектами собирательства: Долбилина Ольга — со своей коллекцией камней, Багренин Михаил — с палеонтологической коллекцией, а Сергеев Артур поразил разнообразием образцов перьев птиц. 

Каждый экспонат коллекции по-своему уникален и интересен. Каждый участник выставки является примером для тех ребят и взрослых, кто еще не увлекается собирательством. 

В этом году коллекции ребят оценивало компетентное жюри, в которое вошли руководители детских эколого-биологических объединений и педагоги Дворца, а так же зрители. 

Победителями выставки стали Максимова Александра и Блохина Анастасия. Приз зрительских симпатий получил Багренин Михаил.