Во сне? Наяву? Во Дворце!

Традиционные новогодние праздники для детей Адмиралтейского района проходят во Дворце творчества «У Вознесенского моста».  Красочное, полное музыки, песен и танцев  представление «Новогодние приключения во сне и наяву» подготовлено педагогами и воспитанниками Дворца творчества. Более 135 участников творческих коллективов и 90 сотрудников Дворца готовили театральную постановку, создавали удивительные костюмы, украшали помещения,  придумывали для  ребят игры и конкурсы.

Уже не первый год юные артисты дарят праздник не только своим ровесникам, но и старшим жителям Адмиралтейского района. Новогодняя елка для взрослых состоится 27  декабря, и можно не сомневаться, что традиционная встреча в рамках проекта «Любовь и доброта не устареют» принесет пожилым людям радость и хорошее настроение, ведь в любом возрасте так хочется верить в новогоднее чудо!

С 21 по 28 декабря в ДТ «У Вознесенского моста» состоятся 16 новогодних елок, включающих не только театральное представление, но и подвижные игры у елки, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, сюрпризы и конкурсы. За эти дни на елках побывает 2 720 человек.