Танцы – это характер!

9 декабря на конкурсе по бальным танцам «Виват Зенит!» Кирилл Бахмутский и Марина Алиева получили медали в группе Юниоры-2 в классе «Е», а также очки, необходимые для выхода в следующий более высокий класс! Ребята сделали серьезный шаг вперёд – ведь в прошлый раз они были четвертыми, без медалей и очков. В этом составе они занимаются с августа и сейчас им очень нужно поверить в себя и свою способность побеждать сильных соперников. 
Новая пара Саша Григорьев и Соня Дубинкина дебютировала в группе Дети-2 по «Е» классу. Обычно в этой группе выступают сильные конкуренты, а Саша танцует всего год и, можно сказать, экстерном перескочил в «Е» класс! Его энтузиазм и желание повышать мастерство, отличная более опытная партнёрша, которая уверенно танцует, сделали свое дело: 1-е место и очки!

Начинающие ребята на этом же турнире выступили тоже очень успешно. Например, Анжелика Устюгова занимается всего три месяца, она вышла на конкурс в группе Н4 первый раз, но получила диплом за 1-е место.

А 15 и 16 декабря на турнире «Восходящие звезды» отлично выступили Ваня Тыртышный и Арина Воробьева. Они в паре тоже совсем недавно, но уже заняли первое место в группе Н4 и выиграли два кубка в медленном вальсе и самбе!

Участие в турнирах очень важно для танцоров – это хорошая закалка характера.