У нас всегда ясно!

«Погода в доме» — название этого праздника знают многие поколения воспитанников Дворца творчества «У Вознесенского моста». Именно с него начинают знакомство с Дворцом новички. Возможно, они не сразу запомнят название отделов, ансамблей, лабораторий; возможно, им потребуется время, чтобы легко ориентироваться в здании, но уже с первого своего праздника во Дворце они все понимают: здесь – свои, здесь – дружеская атмосфера, здесь так много интересного!

27 сентября в очередной раз Дворец торжественно принял  свои ряды новых ребят. Праздник для новичков «Погода в доме» получился, как и всегда, теплым, почти семейным. Даже грустная Несмеяна, потерявшая искорку творчества, повеселела. И всем стало ясно: во-первых, искорка творчества есть в каждом из нас, а во-вторых, ни дождь, ни ветер, ни слякоть не могут испортить погоды в нашем любимом доме на Гражданской, 26.  

Впервые велась он-лайн трансляция праздника, которую все желающие могли посмотреть на любых мобильных устройствах в любом удобном для них месте.