Один Дворец – три адреса!

Желающих заниматься в нашем Дворце с каждым годом становится больше, и мы очень этому рады! А еще рады тому, что с этого учебного года у Дворца появилась еще одна образовательная площадка по адресу: ул. Писарева, д. 12. Здесь будут проходить занятия  некоторых танцевальных, музыкальных, спортивных и технических коллективов (см. информацию на главной странице сайта в разделе «Приемная кампания»). Юным художникам уже давно известен адрес Центра эстетического воспитания «В Коломне» на Рабочем переулке 4/8, и нет, наверное, такого жителя в Адмиралтейском районе, который бы не был знаком со старинным зданием на Гражданской ул., 26.

На всех трех площадках проходят дни открытых дверей, везде можно записаться в выбранный коллектив. Если, конечно, не откладывать это на последний день! Ведь в некоторые ансамбли, театры, лаборатории приходит очень много желающих, и свободные месса просто тают на глазах. Кому особенно важно прийти именно в день открытых дверей? Тем, кто еще не определился с выбором, кто все еще не решил, что больше ему подходит. Таким ребятам помогут советом опытные педагоги.

3-го сентября многие ребята пришли, чтобы познакомиться с педагогами, увидеть творческие работы ровесников, задать интересующие вопросы.

Ну, а те, кто не смог придти, еще может побывать на дне открытых дверей 6-го сентября. Ждем детей и родителей с 15 до 19.30!