Адмиралтейские звезды

День 25 июня стал особенно радостным для лучших выпускников школ Адмиралтейского района – в этот день им, собравшимся в замечательном историческом здании Русского географического общества, вручили награды за их старание, способности, глубокие и разносторонние знания.

70 юных адмиралтейцев отмечены медалями «За особые успехи в учении»  и памятными  знаками «За особые успехи в обучении». Тем, кто отличился в учебе, стал победителем международных, всероссийских, городских  предметных олимпиад, на торжественной церемонии «Адмиралтейские звезды»  награды вручали вице-губернатор Санкт-Петербурга М.М. Кучерявый и глава Администрации Адмиралтейского района С.В. Штукова. Они от всей души, тепло и сердечно поздравили ребят с окончание школы, с заслуженными наградами.

Праздничное и торжественное настроение праздника создали педагоги и воспитанники нашего Дворца. Перед участниками церемонии выступил вокальный ансамбль педагогов музыкально-хоровой студии «Кампанелла», солисты группы «Филармония», танцоры хореографического ансамбля «Петербургский сувенир».

Очень приятно, что среди  награжденных есть и те, кто еще совсем недавно занимался в нашем Дворце. Именно они – Анастасия Егорова и Руслан Ковалевский – выступили с ответным словом и поблагодарили своих родителей, учителей, всех тех, кто вложил частичку души в их успех.