Когда ветер переменится!

Традиционно с декабря по январь в Адмиралтейском районе проходит конкурс творческих работ «Дорога и мы», где могут принимать участие ребята от 6 до 18 лет.

В этом году работы принимались по семи номинациям: Декоративно-прикладное творчество, Изобразительное искусство, Фото и видеотворчество, Компьютерные технологии, Баннер социальной рекламы, Литературное творчество.

Призёры районного конкурса (1,2,3 места) были приглашены на торжественное вручение почётных грамот и призов, а работы, занявшие на конкурсе первые места отправились на следующий, городской этап конкурса. Пожелаем нашим ребятам успехов, и надеемся, что и там они получат хорошие результаты!

Но и это ещё не всё.

Вместе с настоящей леди, Мэри Поппинс, и озорной девчонкой, Джейн Бэнкс, ребята отправились в волшебное путешествие по стране правил дорожного движения, чтобы познакомиться с её законами и чудесными жителями. В пути наших юных знатоков поджидали самые разные задания и сложные испытания на знание правил дорожного движения, но они с лёгкостью с ними справились! Чтобы путешествие было запоминающимся, жители этой волшебной страны (коллективы Дворца творчества «У Вознесенского моста»: Арт-школа «точка отсчёта», хореографический коллектив «Коломбина», Цирковая студия «Ровесник на Неве») подготовили для наших гостей яркие выступления!

Ну и, конечно же, не обошлось и без вручения почётных грамот и призов! Мы ещё раз поздравляем всех участников конкурса «Дорога и мы» с заслуженной победой. Желаем успехов! И надеемся увидеть снова в нашей стране правил дорожного движения, во Дворце творчества «У Вознесенского моста»!