МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Классический танец и стилизация:
I место – Елена Пархомова, Милана Корсунцева, Елизавета Зомба, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
Народный танец и стилизация:
I место – Дагларов Алексей и Кабатова Ангелина, Ансамбль танца «Атмосфера», ГБОУ СОШ № 238.
II место – Ксения Радзивил, Алина Комарова, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
III место – Ормонова Амина, ГБОУ СОШ №241.
Современная хореография:
I место – Маргания София, театр танца «Альтернатива», ОДОД ГБОУ СОШ №255.
II место – Николаева Анастасия, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278.
Эстрадный танец:
I место – Тарабанько Милена, хореографический коллектив «Счастливия», ДТ «У Вознесенского моста».
II место – Маргания София и Лазарева Екатерина, театр танца «Альтернатива», ОДОД ГБОУ СОШ №255.
III место – Степанов Тимофей, Поскребышева Елизавета, хореографический коллектив «Комильфо», ЧОУ «Деловая волна».
Диплом «Первые танцевальные шаги» – Бурлакова Анастасия Щеголева Вероника, хореографический коллектив «Коломина», ДТ «У Вознесенского моста».
Бальный танец:
I место – Дубинкина Софья, Антон Муратов, студия бального танца «Эвридика», ДТ «У Вознесенского моста».
II место – Васильева Алина, Шодиев Шамшотбек, коллектив современного спортивного танца «Танцландия», ДТ «Измайловский».
III место – Богач Диана, Сергеев Евгений, коллектив современного спортивного танца «Танцландия», ДТ «Измайловский».
Уличные танцевальные направления:
I место – Негматова Алина, коллектив современного спортивного танца «Дискавери», ДТ «Измайловский».
II место – Фалева Дарина, коллектив современного спортивного танца «Дискавери», ДТ «Измайловский».
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Классический танец и стилизация:
I место – Вайндрах Елизавета, Тронь Диана, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
II место – Сиротова Мария, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278
III место – Вайндрах Елизавета, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
Народный танец и стилизация:
I место – Мардер Маргарита, Капитонов Иван, хореографический коллектив «Сказочный Петербург», Вторая Санкт-Петербургская гимназия.
I место – Подольницкий Ян, Зуева Глория, танцевальный коллектив «Динамика», ГБОУ «Центр «Динамика» № 616.
II место – Майзельс Анна, Прохорова Вероника, танцевальный коллектив «В ритме танца» ГБОУ Лицей №281.
Современная хореография:
I место – Шапина Александра, Харитонова Леона, Макарова Анастасия, хореографический ансамбль «Стимул», ДТ «Измайловский».
II место – Петросян Сюзанна, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278.
Эстрадный танец:
I место – Перлин Сергей и Носкова Таисия, хореографический коллектив «Счастливия», ДТ «У Вознесенского моста».
II место – Трофимова Алиса, Колесова Полина, хореографический коллектив «Коломина», ДТ «У Вознесенского моста».
III место – Ларсен Екатерина, ДТ «Измайловский».
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Классический танец и стилизация:
I место – Хабарова Кристина, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278.
II место – Видинеева Софья, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
Народный танец и стилизация:
I место и диплом «За сохранение народных традиций» – Новрузова Севда Хасан кызы, ГБОУ СОШ № 241.
Современная хореография:
I место – Аникина Валерия, Белянина Александра, Деркач Любовь, театр танца «Альтернатива», ОДОД ГБОУ СОШ №255.
II место – Иваничкина Анастасия и Корчагина Анастасия, хореографический коллектив «Коломбина», ДТ «У Вознесенского моста».
III место – Петрова Серафима, Комарова Яна, Жданова Евгения, хореографический коллектив «Комильфо», ЧОУ «Деловая волна».
Эстрадный танец:
I место – Иллисон Софья, Хвостова Вероника, Иванова Александра, танцевальная студия «ИГрис», ГБОУ СОШ № 229.
Уличные танцевальные направления:
I место – Полевикова Анастасия и Бунина Алика, хореографический коллектив «Комильфо», ЧОУ «Деловая волна».
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Классический танец и стилизация:
I место – Елена Пархомова, Милана Корсунцева, Елизавета Зомба, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
Народный танец и стилизация:
I место – Дагларов Алексей и Кабатова Ангелина, Ансамбль танца «Атмосфера», ГБОУ СОШ № 238.
II место – Ксения Радзивил, Алина Комарова, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
III место – Ормонова Амина, ГБОУ СОШ №241.
Современная хореография:
I место – Маргания София, театр танца «Альтернатива», ОДОД ГБОУ СОШ №255.
II место – Николаева Анастасия, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278.
Эстрадный танец:
I место – Тарабанько Милена, хореографический коллектив «Счастливия», ДТ «У Вознесенского моста».
II место – Маргания София и Лазарева Екатерина, театр танца «Альтернатива», ОДОД ГБОУ СОШ №255.
III место – Степанов Тимофей, Поскребышева Елизавета, хореографический коллектив «Комильфо», ЧОУ «Деловая волна».
Диплом «Первые танцевальные шаги» – Бурлакова Анастасия Щеголева Вероника, хореографический коллектив «Коломина», ДТ «У Вознесенского моста».
Бальный танец:
I место – Дубинкина Софья, Антон Муратов, студия бального танца «Эвридика», ДТ «У Вознесенского моста».
II место – Васильева Алина, Шодиев Шамшотбек, коллектив современного спортивного танца «Танцландия», ДТ «Измайловский».
III место – Богач Диана, Сергеев Евгений, коллектив современного спортивного танца «Танцландия», ДТ «Измайловский».
Уличные танцевальные направления:
I место – Негматова Алина, коллектив современного спортивного танца «Дискавери», ДТ «Измайловский».
II место – Фалева Дарина, коллектив современного спортивного танца «Дискавери», ДТ «Измайловский».
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Классический танец и стилизация:
I место – Вайндрах Елизавета, Тронь Диана, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
II место – Сиротова Мария, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278
III место – Вайндрах Елизавета, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
Народный танец и стилизация:
I место – Мардер Маргарита, Капитонов Иван, хореографический коллектив «Сказочный Петербург», Вторая Санкт-Петербургская гимназия.
I место – Подольницкий Ян, Зуева Глория, танцевальный коллектив «Динамика», ГБОУ «Центр «Динамика» № 616.
II место – Майзельс Анна, Прохорова Вероника, танцевальный коллектив «В ритме танца» ГБОУ Лицей №281.
Современная хореография:
I место – Шапина Александра, Харитонова Леона, Макарова Анастасия, хореографический ансамбль «Стимул», ДТ «Измайловский».
II место – Петросян Сюзанна, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278.
Эстрадный танец:
I место – Перлин Сергей и Носкова Таисия, хореографический коллектив «Счастливия», ДТ «У Вознесенского моста».
II место – Трофимова Алиса, Колесова Полина, хореографический коллектив «Коломина», ДТ «У Вознесенского моста».
III место – Ларсен Екатерина, ДТ «Измайловский».
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Классический танец и стилизация:
I место – Хабарова Кристина, студия современной и классической хореографии Яны Юсюмбели, ГБОУ Гимназия №278.
II место – Видинеева Софья, хореографический коллектив «Пируэт», ДТ «Измайловский».
Народный танец и стилизация:
I место и диплом «За сохранение народных традиций» – Новрузова Севда Хасан кызы, ГБОУ СОШ № 241.
Современная хореография:
I место – Аникина Валерия, Белянина Александра, Деркач Любовь, театр танца «Альтернатива», ОДОД ГБОУ СОШ №255.
II место – Иваничкина Анастасия и Корчагина Анастасия, хореографический коллектив «Коломбина», ДТ «У Вознесенского моста».
III место – Петрова Серафима, Комарова Яна, Жданова Евгения, хореографический коллектив «Комильфо», ЧОУ «Деловая волна».
Эстрадный танец:
I место – Иллисон Софья, Хвостова Вероника, Иванова Александра, танцевальная студия «ИГрис», ГБОУ СОШ № 229.
Уличные танцевальные направления:
I место – Полевикова Анастасия и Бунина Алика, хореографический коллектив «Комильфо», ЧОУ «Деловая волна».