Daily Archives: 24.12.2020

Театральный марафон

В уходящем году театр играющих кукол «Путти» стал лауреатом XI театрального марафона «В Счастливой Долине у Красненькой речки» со спектаклем «Коза лупленная».
Воспитанники театра также приняли участие в Международном конкурсе искусств «Радуга талантов».
Авдеев Данила читал «Сверху вниз, наискосок» Виктора Драгунского и был награжден дипломом I степени!
Евгений Сердитых с отрывком из «Приключений Тома Сойера» Марка Твена получил диплом II степени!

Мы поздравляем Людмилу Николаевну Щербакову, педагогов и воспитанников театра с победами и желаем успехов в Новом году!

Итоги конкурса «Мой малый – мой огромный мир…»

18 декабря завершился районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» среди 5 — 8 классов. Жюри оценило 51 поэтическую работу школьников и воспитанников из 18 образовательных учреждений Адмиралтейского района. Не смотря на то, что наш конкурс продолжается в видеоформате, практически все участниками стали дипломантами!

Мы поздравляем победителей!

I место

Лысова Полина, 2 СПб Гимназия

Калинчук Диана, ОУ № 238

Ухалина Анастасия, ОДОД 2 СПб Гимназия

Оноприенко Анфиса, ОДОД ОУ № 255

II место

Якшина Дарья, ОУ № 225

Рыбалкин Кирилл, ОУ № 255

Фаризанова Юлдуз, ОУ № 259

Береснёва Дарья, ОУ № 280

Шейнина Мария, Лицей № 281

Мельникова София, Лицей № 281

Митина Арина, ОУ № 564

Коробко Елизавета, школа-интернат № 2

Павлинова Алиса, Лабунская Анна, Корчагина Марьяна, Василькова Таисия, ОДОД 2 СПб Гимназия

Мартяхин Максим, ДТ «Измайловский»

Рябова Елизавета, ДТ «Измайловский»

III место

Максимова Мария, 2 СПб Гимназия

Ершкова Анастасия, ОУ № 5

Анисимов Максим, ОУ № 5

Гармс Екатерина, ОУ № 5

Мавроммати Стефан, ОУ № 225

Ковалева Евгения, ОУ № 225

Софья Исакова, ОУ № 238

Колкова Ксения, ОУ № 238

Шерова Хадижа, ОУ № 243

Михеева Екатерина, ОУ № 255

Абсалямова Милена, ОУ № 255

Карташова Екатерина, ОУ № 259

Мехманова Ыраскан, ОУ № 259

Федорова Олеся, ОУ № 260

Давыдов Евгений, ОУ № 260

Зайцева Ксения, ОУ № 260

Кирмарова Алена, ОУ № 307

Макарова Дарья, ОУ № 307

Мишнева Алиса, ОУ № 307

Абалин Краснослав, школа-интернат № 2

Вислоух Алиса, школа-интернат № 2

Зельцер Виолетта, ОДОД 2 СПб Гимназия

Набиев Айхан, ОДОД ОУ № 229

Садыгова Рена, ОДОД ОУ № 229

Новикова Таисия, ОДОД ОУ № 255

Иванова Елизавета, ОДОД ОУ № 255

Ватутина Тахмина, ДТ «У Вознесенского моста»